ホストブログ一覧 | 歌舞伎町Noel(ノエル)

歌舞伎町のホストクラブならNoel > ホストブログ一覧

HOST BLOGホストブログ一覧

2019/05/23(Thu) 20:11

o(゚∀゚)o ヤッ ヽ(゚∀゚)ノ ホーもう5月も後半梅雨の季節!...

この投稿をInstagramで見る o(゚∀゚)o ヤッ ヽ(゚∀゚)ノ ホー  もう5月も後半  梅雨の季節!  髪を無償に切りたくなる季節です✨…

2019/05/22(Wed) 19:30

どーも太陽です今日もノエルは元気に営業中です!25日Noelフェスティバル...

この投稿をInstagramで見る どーも太陽です☀  今日もノエルは元気に営業中です!  25日Noelフェスティバル🙌  27日締め日となってお…

2019/05/19(Sun) 20:29

さくら はやと ^_−☆一年で一番大好きな5月楽しい事あるといいなぁ〜♪...

この投稿をInstagramで見る 🌸さくら はやと ^_−☆  一年で一番大好きな5月✨ 楽しい事あるといいなぁ〜♪  初指名もらったり…  売上…

2019/05/17(Fri) 23:05

ヤータクどす恋\(^o^)/GWも終わって5月も折り返し(°▽°)ノエルで飲んだく...

この投稿をInstagramで見る ヤータクどす恋\(^o^)/ GWも終わって5月も折り返し(°▽°) ノエルで飲んだくれよう(。´Д⊂) 25日(土) ノエ…

2019/05/08(Wed) 04:01

こんち!です!今日は、店休日って事で久しぶりに実家帰ってきたアベンジャーズ...

View this post on Instagram こんち!です!  今日は、店休日って事で久しぶりに実家帰ってきた🤤✨  アベンジャーズシリーズ全…

2019/05/04(Sat) 01:19

やーたく有機\(^o^)/令和からのGWなうですがまだまだノエルはアゲポヨ(°▽°...

View this post on Instagram やーたく有機\(^o^)/  令和からのGWなうですがまだまだノエルはアゲポヨ(°▽°)  12…

2019/04/24(Wed) 12:47

どーも太陽です本日ノエルはお休みとなっております(^^)明日から営業しておりま...

View this post on Instagram どーも太陽です☀️  本日ノエルはお休みとなっております(^^) 明日から営業しておりますので、 …

2019/04/21(Sun) 00:21

どーも勇気ヤータクどす恋\(^o^)/もうお外も暖かくなりポックンの下半身もポッカポカ...

View this post on Instagram どーも勇気ヤータクどす恋\(^o^)/ もうお外も暖かくなりポックンの下半身もポッカポカでしゅ(。´Д⊂…

2019/04/19(Fri) 20:15

大夢です!だんだん暖かくなってきてきましたね4月も心も身体も楽しくぶち上げで真...

View this post on Instagram 大夢です!  だんだん暖かくなってきてきましたね🙄 4月も心も身体も楽しくぶち上げで真夏なみに激アツ…

2019/04/17(Wed) 22:31

.どうもノアです!良い感じで暖かくなってきましたね(*^_^*)4月も...

View this post on Instagram . どうもノアです!  良い感じで暖かくなってきましたね(*^_^*)  4月もノエルで楽しくワ…

2017/11/09(Thu) 21:16

横須賀

横須賀綺麗やったー!!光矢と行ってベロベロで帰ってきたぜ笑笑ハンバーガーおいちかったよ!!

2017/08/22(Tue) 06:20

おーマイスイートハニー

納涼納涼納涼納涼納涼納涼納涼納涼納涼納涼楽しかったねー!2017年ノエル夏男健!!卓ボーイケメン!ワシの兄弟紹介しまー広宣 三男由華 長女 真ん中樹 ホラー

2017/07/03(Mon) 10:11

今月もよろしくね♡

6月もみなしゃまありがとござんした!!ホンマにありがたいです!!今月も頑張ります!!白羽が去り武田が去りましてだいぶ辛いですが逆に今月からスンバラシイ従業員が入って来たのでノエル今月もよろしくお願い…

2017/06/29(Thu) 04:41

これとかあれとかなんとかかんとか

とうとう来たね💦今日がサヨナラだよ。武田誠司。。ワシの同居人(笑)誰が部屋の掃除するんだい??誰が電気代水道代まとめてくれるんだい??困る!困る!!!スキピすきぴ

2017/06/01(Thu) 20:36

マッスルモンスター

朝からみんなで相模湖行って来たでー!マッスルモンスター!!めっちゃ筋肉痛めつけた後はやっぱり肉でしょ!!3キロ(笑)ワシだけバイク〜(笑)

2017/05/26(Fri) 02:00

うーん!!

最近は。。。たいちとあんじさんに会いに行き!!髪型変更!!早速バイクイン海老名!ずー!!ずー!!ずー!!ずー!!楽しかったし、天然のおちょぼ口見れた!!ずー尽くし!!最高!!ありがとう!!最高!!あ…

2017/05/25(Thu) 22:02

宇多田ヒカル様のfirst loveのだろうをだはーで唄いました!水曜日のダウンタウンで前...

宇多田ヒカル様のfirst loveのだろうをだはーで唄いました!水曜日のダウンタウンで前にやってたよね(笑) 皆様のfirst loveはいつですかな? #宇多田ヒカル#First Lov…

2017/05/14(Sun) 21:30

おスーツ

スーツ着たどー!!ウチの社長さんスーツ着たら喜ぶからなー(笑)

2017/05/11(Thu) 02:29

始動

髪の毛切った!また音楽したいぜ!!ってするけどね!覚えないと!!続報を待て!!

2017/05/11(Thu) 01:17

髪の毛切ったお♡

小川和也さん(@ruirui5886)がシェアした投稿 - 2017 May 10 9:17am PDT

2016/06/28(Tue) 07:59

しょう散歩♫

さぁ はじまりました~しょう散歩♡小雨の歌舞伎町さっそく気になるお店を見つけたようですよ♪ 今回のお店は…トビウオの旨味あふれる食べログでも高得点の焼きあご塩ラーメン「たかはし」さん ♫さっそく店…