ホストブログ一覧 | 歌舞伎町Noel(ノエル)

歌舞伎町のホストクラブならNoel > ホストブログ一覧

HOST BLOGホストブログ一覧

2017/08/16(Wed) 17:53

ケン

こんち!けんです!お盆休みなのでお墓まいりに実家なうです!夏に帰るのは三年ぶりくらいだけど相変わらず何にもない🤢イカ大量に食って帰って来ます!周年祭来てくれた姫様ありがとうございました!ばたばたして…

2017/08/14(Mon) 20:29

ゆうきたくや

こんばんわしづかみ乳揉み(^o^)昨日は同業のみなさまやたくさんの姫様たちにノエル3周年イベントをお祝いしていただいてありがとうございます(*^^*)まだまだあと祝い受付中なのでお待ちしております(…

2017/08/11(Fri) 20:17

むら

最近地震多いですね3日にいっぺんは大なり小なりきてるきがする地面にパンチしたら止まるみたいなので今度やってるみるです明後日8月13日 Noel3周年イベントですわざわざご足労しやがれくださいほな#お…

2017/08/09(Wed) 16:36

さくら はやと

姫様ごきげんよう~(^-^)v店休日は元気を蓄える為に人気漫画の実写映画二作を一気に観賞してきました ♪どちらの主人公も僕に似てて凄く楽しかったな♪ 嘘ですwまぁw これからもたくさんの実写映画化…

2017/08/08(Tue) 01:14

陸 ☆

Hey! what's up?今日もノエル来てくれた姫様ありがとうございました\(^o^)/今月は13日にノエル3周年イベント、21日に夏祭りイベントあるのでよろしくね♪ではまた水曜日に待ってます♪…

2017/08/06(Sun) 21:34

菜々瀬光矢

7月も終わって夏本番‼️皆さんは夏を満喫していますか?(๑˃̵ᴗ˂̵)8月もイベント目白押し、まず13日は周年祭となっています(>人<;)ノエルのお誕生日ということでたくさんのシャンパンお待ちしてい…

2017/08/02(Wed) 19:47

けん

こんち!けんです!先月はバースデーもあってかめっちゃいい月になりました!今月もこの勢いでいけたらなあ、、と😎8月の13日はなんとノエルの周年祭があります!みんなで盛り上がりましょう💪🏿あと21日は夏…

2017/08/01(Tue) 14:49

太一

太一です(*´∀`)先月7月も御来店頂いた姫様ありがとうございました!!来月もよろしくお願いします。今月は夏祭りイベントになんとノエルの周年祭もあります♪パチパチノエルも早いもので3年になりまし…

2017/07/31(Mon) 22:04

やくたきうゆ

わんばんこです(^o^)さてさて今日で7月も終わってしまいますがなんとなんと待ってました締め日でございます(゜ロ゜)果たして今月のナンバー1は誰になるのでしょうか!?(о´∀`о)さぁ姫様たち急いで…

2017/07/30(Sun) 20:22

望ツキ

夏・:三( o•ᴗ•)。姫様は毎日、どんな日々を過ごしてますか!?ノエルは絶賛営業中涼しい店内で楽しく飲みませぬかテキーラコカレロタランチュライエガー毎日が祭りヽ(*^ω^*)今夜も待ってまーす☆…

2017/07/03(Mon) 10:11

今月もよろしくね♡

6月もみなしゃまありがとござんした!!ホンマにありがたいです!!今月も頑張ります!!白羽が去り武田が去りましてだいぶ辛いですが逆に今月からスンバラシイ従業員が入って来たのでノエル今月もよろしくお願い…

2017/06/29(Thu) 04:41

これとかあれとかなんとかかんとか

とうとう来たね💦今日がサヨナラだよ。武田誠司。。ワシの同居人(笑)誰が部屋の掃除するんだい??誰が電気代水道代まとめてくれるんだい??困る!困る!!!スキピすきぴ

2017/06/01(Thu) 20:36

マッスルモンスター

朝からみんなで相模湖行って来たでー!マッスルモンスター!!めっちゃ筋肉痛めつけた後はやっぱり肉でしょ!!3キロ(笑)ワシだけバイク〜(笑)

2017/05/26(Fri) 02:00

うーん!!

最近は。。。たいちとあんじさんに会いに行き!!髪型変更!!早速バイクイン海老名!ずー!!ずー!!ずー!!ずー!!楽しかったし、天然のおちょぼ口見れた!!ずー尽くし!!最高!!ありがとう!!最高!!あ…

2017/05/25(Thu) 22:02

宇多田ヒカル様のfirst loveのだろうをだはーで唄いました!水曜日のダウンタウンで前...

宇多田ヒカル様のfirst loveのだろうをだはーで唄いました!水曜日のダウンタウンで前にやってたよね(笑) 皆様のfirst loveはいつですかな? #宇多田ヒカル#First Lov…

2017/05/14(Sun) 21:30

おスーツ

スーツ着たどー!!ウチの社長さんスーツ着たら喜ぶからなー(笑)

2017/05/11(Thu) 02:29

始動

髪の毛切った!また音楽したいぜ!!ってするけどね!覚えないと!!続報を待て!!

2017/05/11(Thu) 01:17

髪の毛切ったお♡

小川和也さん(@ruirui5886)がシェアした投稿 - 2017 May 10 9:17am PDT

2017/05/07(Sun) 01:13

村正兄さん

遊んでくれた♡音有りで見てね(笑)

2017/05/01(Mon) 11:26

先月も皆様

ありがとうございました!おかげさまで売り上げ指名本数共にナンバー〇〇になれました!!左上にクリスティアーノ・ロナウドおる。ゆき姉に相談して良かった!!やっぱり悩み相談は兵藤ゆきだよね!!https:…

2017/01/02(Mon) 08:54

あけましておめでとうございます

あけましておめでとうございます!元旦もクリスマスも1人でジムで過ごしました!そしたら某従業員に何とも思ってへんかもやけどさそーいうの世間では寂しい人って言うんだよ?って言われました筋肉は友達です!!…

2016/12/10(Sat) 16:58

理想と現実

お久しぶりです!またブログさぼってましたw話は変わってこの仕事をしているとよく「写真と全然違う!!」たぶんホストをやっている方はイケメンだろうとブサイクだろうとみんな一回は言われたことがあると思いま…

2016/07/27(Wed) 00:09

ポケモンゴーin富士山

富士山が楽勝すぎて全然寝付けなくて暇なのでブログ書きますwちなみにみんなは爆睡してます(^^;;とりあえず富士山の八合目のジムを僕とゆうりと仁で占拠しましたwwwブーバーが仁でシャワーズが僕でパラセ…

2016/07/26(Tue) 16:58

富士山

登ってるなうwポケモンゴーのためにみんなで富士山に来ましたみんな置いてきちゃって暇なのでブログ書きます最初雨でコンディション最悪かと思ってたんだけど意外と晴れの日より小雨の方が楽でしたw富士山にはピ…

2016/07/23(Sat) 20:15

代用機~更新中~いぇあ

個人ブログでも書いちゃうぜ‼携帯壊れたからよ!ラインもまっさらになっちまったしなんて日だ‼LINEというツールがコミュニケーションの先端になってる今いつどこでだれが不幸な目に合うかわからない今回はオ…

2016/07/23(Sat) 20:06

ポケモンゴー

いやー、本当に流行ってますねポケモンゴー配信されて二日目で普段そんなに人がいない新宿中央公園にこんなに人が居ましたそこでホストもどきみたいな奴が「もしかしてポケモンゴーやってる?俺のポケモンすごいよ…

2016/07/11(Mon) 15:22

今日は小浦仁王子のBDE

っということでたくさんの姫様方のご来店お待ちしてま〜す(((o(*゚▽゚*)o)))めっちゃテンション上がってきた‼️気合い入れて仁さんをお祝いしましょうヾ(@⌒ー⌒@)ノ

2016/07/10(Sun) 19:52

むらまさ

これから個人ブログやることになったです村正です誹謗中傷怖いので控えめでおなしゃす(;´д`)喫茶店でパソコンをイジりながらコーヒーしばきつつ気長にやらさしてもらいますパソコン持ってませんがNoelの…

2016/07/07(Thu) 13:31

菜々瀬光矢

夏が近づいてきましたね(^◇^)毎日溶けそうなくらい暑いですが暑さにも負けずにノエルは元気いっぱいで営業しております🎶そしてそして…今月はイベントが目白押しとなっております‼️まずは来る11日は小浦…

2016/07/06(Wed) 20:42

鎌倉アルプス

仁と二人で鎌倉アルプス行ってきました!!写メ撮るの忘れて後ろ姿の写メしかないっていうwwあとリスが居た

2016/06/29(Wed) 19:21

餅をつけ望をつけー♫

今日からブログをはじめることにしました初めまして歌舞伎町ホストクラブノエルで働かせて頂いております!望月優厘です( ๑•ω•)۶”☆気まぐれですが日々のことをゆるーく書書かせていただきます!よろしく…

2016/06/29(Wed) 18:56

てすと

てすてす

2016/06/28(Tue) 07:59

しょう散歩♫

さぁ はじまりました~しょう散歩♡小雨の歌舞伎町さっそく気になるお店を見つけたようですよ♪ 今回のお店は…トビウオの旨味あふれる食べログでも高得点の焼きあご塩ラーメン「たかはし」さん ♫さっそく店…

2016/06/27(Mon) 19:02

菜々瀬光矢

ノエルで書く個人ブログは初かも‼️梅雨のジメジメした時期をどう過ごしてますか?ジメジメ吹き飛ばすノエルのイケメン達と一緒に呑みましょう(^◇^)

2016/06/25(Sat) 19:58

やばす

9年前オールっていうお店で一緒に働いてたメンバーとプチ同窓会してきましたw尋常じゃないくらいの量のお酒を飲んで半端じゃないくらい二日酔いです!早く迎え酒しなくてはw

2016/06/13(Mon) 20:21

田中ですが

今日は学生服イベント!!七三に分けました

2016/06/01(Wed) 16:57

今はやりのバク転のやつ

今はやりのバク転の教室に行ってきました1日で体得できるっしょと思って意気込んで行ったくせに下のムービーくらいまでしか出来ませんでしたorz途中できなくて落ち込んでましたw最後の帰り際にもっと高くジャ…

2016/05/26(Thu) 11:25

b級料理ブロガー

どーもー!一番好きな食べ物は?と聞かれたらその時に一番食べたい食べ物を答えますそのくらい気分屋の僕なんですけど今日はオムライスが食べたかったのでネットサーフィンをしながら何を食べようか調べていたらち…