ホストブログ一覧 | 歌舞伎町Noel(ノエル)

歌舞伎町のホストクラブならNoel > ホストブログ一覧

HOST BLOGホストブログ一覧

2019/07/24(Wed) 12:57

葛飾納涼花火大会②下町の風情あふれる花火大会なのに極彩色の演出とスピード感が圧...

この投稿をInstagramで見る 葛飾納涼花火大会🎆②  下町の風情あふれる花火大会なのに 極彩色の演出とスピード感が圧巻!  河川敷の観覧席から打…

2019/07/24(Wed) 12:54

葛飾納涼花火大会①下町の風情あふれる花火大会なのに極彩色の演出とスピード感...

この投稿をInstagramで見る  葛飾納涼花火大会🎆①  下町の風情あふれる花火大会なのに 極彩色の演出とスピード感が圧巻!  河川敷の観覧席か…

2019/07/23(Tue) 06:53

TOKYO BAYクルーズ『 拓海屋 』お台場周遊コース〜洋風屋形船に鉄板...

この投稿をInstagramで見る  TOKYO BAYクルーズ『 拓海屋 』 お台場周遊コース〜⛴  洋風屋形船に鉄板テーブル席を完備。 B級グルメ…

2019/07/23(Tue) 05:52

TOKYO BAYクルーズ『 拓海屋 』お台場周遊コース〜洋風屋形船に鉄板テーブル席...

この投稿をInstagramで見る TOKYO BAYクルーズ『 拓海屋 』 お台場周遊コース〜⛴ 洋風屋形船に鉄板テーブル席を完備。B級グルメを自分で造って味…

2019/07/18(Thu) 20:38

(˙◁˙ )ドモドモ皆さん、夏の予定とかしたい事は決まってますか?夏と...

この投稿をInstagramで見る 🖐(˙◁˙ )ドモドモ  皆さん、夏の予定とかしたい事は決まってますか?  夏といえば、海🏖とか花火🎇とか い…

2019/07/18(Thu) 20:27

(˙◁˙ )ドモドモ皆さん、夏の予定とかしたい事は決まってますか?夏と...

この投稿をInstagramで見る 🖐(˙◁˙ )ドモドモ  皆さん、夏の予定とかしたい事は決まってますか?  夏といえば、海🏖とか花火🎇とか い…

2019/07/17(Wed) 19:31

こんち!れいです!1番最初に言わせてほしい。(雨飽きた)7月入ってから晴れた日って...

この投稿をInstagramで見る こんち!れいです! 1番最初に言わせてほしい。 (雨飽きた) 7月入ってから晴れた日ってある?🤔 梅雨明けはよはよ☂︎*̣̩…

2019/07/12(Fri) 22:48

ゆうきペペロンチーノたくや(*´ω`*)梅雨明け待ちを股開いて待ってる漢の中の漢\...

この投稿をInstagramで見る ゆうきペペロンチーノたくや(*´ω`*)  梅雨明け待ちを股開いて待ってる漢の中の漢\(^o^)/  ノエルではお誕…

2019/07/12(Fri) 20:08

.2019年度6月のNo.確定しましたので発表で御座います!!...

この投稿をInstagramで見る . 2019年度6月のNo.確定しましたので発表で御座います!!    …

2019/07/09(Tue) 01:44

どうもノアです!!明日はノエルのイケメン早乙女優のBDです(*^_^*)ぜ...

この投稿をInstagramで見る どうもノアです!!  明日はノエルのイケメン早乙女優のBDです(*^_^*)  ぜひみんなで盛り上げましょう!! …

2019/07/04(Thu) 20:06

( *՞ਊ՞*)ノ オイスー本日7月4日は梨の日「な(7)し(4)」の語呂...

この投稿をInstagramで見る ( *՞ਊ՞*)ノ オイスー  本日7月4日は梨の日✨  「な(7)し(4)」の語呂合わせから、記念日とされている日…

2019/07/03(Wed) 20:16

どーも太陽です今日はなんと、健くんのリアルバースデーになっております(^o^)/みん...

この投稿をInstagramで見る どーも太陽です☀️ 今日はなんと、健くんのリアルバースデーになっております(^o^)/ みんなでお祝いしましょう(^O^)/…

2019/07/01(Mon) 02:57

【2019年7月Noel通信】イベント✪締め日はビシッとスーツday( •̀ω ...

この投稿をInstagramで見る 💫【2019年7月Noel通信】💫 🔥イベント🔥 ✪締め日はビシッとスーツday( •̀ω •́ゞ)✧ビシッ!! ✪7月1…

2019/06/29(Sat) 23:09

ゆうきたくやです\(^o^)/じめじめしてる梅雨も吹き飛ばすノエルは今日も盛り上が...

この投稿をInstagramで見る ゆうきたくやです\(^o^)/  じめじめしてる梅雨も吹き飛ばすノエルは今日も盛り上がりつばさ筋肉モリモリ森子モリマン(…

2019/06/26(Wed) 16:14

日光東照宮 徳川家康が祀られた世界遺産神社!境内には国宝8棟、重要文化財34棟...

この投稿をInstagramで見る ✨日光東照宮✨   徳川家康が祀られた世界遺産神社! 境内には国宝8棟、重要文化財34棟  全国各地から集められた…

2019/06/26(Wed) 16:01

日光東照宮 徳川家康が祀られた世界遺産神社!境内には国宝8棟、重要文化財34棟...

この投稿をInstagramで見る ✨日光東照宮✨   徳川家康が祀られた世界遺産神社! 境内には国宝8棟、重要文化財34棟  全国各地から集められた…

2019/06/09(Sun) 08:17

☆cafe FLAMINGO 真っ赤なイルミネーションとネオンが目印...

この投稿をInstagramで見る ☆ cafe FLAMINGO 💋  真っ赤なイルミネーションとネオンが 目印の渋谷シスコ坂カフェ&ダイナー …

2017/11/09(Thu) 21:16

横須賀

横須賀綺麗やったー!!光矢と行ってベロベロで帰ってきたぜ笑笑ハンバーガーおいちかったよ!!

2017/08/22(Tue) 06:20

おーマイスイートハニー

納涼納涼納涼納涼納涼納涼納涼納涼納涼納涼楽しかったねー!2017年ノエル夏男健!!卓ボーイケメン!ワシの兄弟紹介しまー広宣 三男由華 長女 真ん中樹 ホラー

2017/07/03(Mon) 10:11

今月もよろしくね♡

6月もみなしゃまありがとござんした!!ホンマにありがたいです!!今月も頑張ります!!白羽が去り武田が去りましてだいぶ辛いですが逆に今月からスンバラシイ従業員が入って来たのでノエル今月もよろしくお願い…

2017/06/29(Thu) 04:41

これとかあれとかなんとかかんとか

とうとう来たね💦今日がサヨナラだよ。武田誠司。。ワシの同居人(笑)誰が部屋の掃除するんだい??誰が電気代水道代まとめてくれるんだい??困る!困る!!!スキピすきぴ

2017/06/01(Thu) 20:36

マッスルモンスター

朝からみんなで相模湖行って来たでー!マッスルモンスター!!めっちゃ筋肉痛めつけた後はやっぱり肉でしょ!!3キロ(笑)ワシだけバイク〜(笑)

2017/05/26(Fri) 02:00

うーん!!

最近は。。。たいちとあんじさんに会いに行き!!髪型変更!!早速バイクイン海老名!ずー!!ずー!!ずー!!ずー!!楽しかったし、天然のおちょぼ口見れた!!ずー尽くし!!最高!!ありがとう!!最高!!あ…

2017/05/25(Thu) 22:02

宇多田ヒカル様のfirst loveのだろうをだはーで唄いました!水曜日のダウンタウンで前...

宇多田ヒカル様のfirst loveのだろうをだはーで唄いました!水曜日のダウンタウンで前にやってたよね(笑) 皆様のfirst loveはいつですかな? #宇多田ヒカル#First Lov…

2017/05/14(Sun) 21:30

おスーツ

スーツ着たどー!!ウチの社長さんスーツ着たら喜ぶからなー(笑)

2017/05/11(Thu) 02:29

始動

髪の毛切った!また音楽したいぜ!!ってするけどね!覚えないと!!続報を待て!!

2017/05/11(Thu) 01:17

髪の毛切ったお♡

小川和也さん(@ruirui5886)がシェアした投稿 - 2017 May 10 9:17am PDT

2016/06/28(Tue) 07:59

しょう散歩♫

さぁ はじまりました~しょう散歩♡小雨の歌舞伎町さっそく気になるお店を見つけたようですよ♪ 今回のお店は…トビウオの旨味あふれる食べログでも高得点の焼きあご塩ラーメン「たかはし」さん ♫さっそく店…