ホストブログ一覧 | 歌舞伎町Noel(ノエル)

歌舞伎町のホストクラブならNoel > ホストブログ一覧

HOST BLOGホストブログ一覧

2018/11/18(Sun) 01:07

こんち!けんです!あと少しで台湾旅行が頭から離れない5キロ太って帰ってきま...

View this post on Instagram こんち!けんです!  あと少しで台湾旅行が頭から離れない🤮💕  5キロ太って帰ってきます!  …

2018/11/14(Wed) 22:04

ノアです^_^本格的に寒くなってきましたね皆さん風邪には気を付けて元気にノエルで飲...

View this post on Instagram ノアです^_^ 本格的に寒くなってきましたね💦 皆さん風邪には気を付けて元気にノエルで飲みましょうー!…

2018/11/14(Wed) 20:24

2018年度10月のNo.確定しましたので発表で御座います!!ドゥ...

View this post on Instagram 2018年度10月のNo.確定しましたので発表で御座います!!      ドゥルルルルル〜ドン…

2018/11/11(Sun) 20:30

どうもじんです^ ^昨日は翼代表代行のバースデーバリ盛り上がりました是非、...

View this post on Instagram どうもじんです^ ^ 昨日は翼代表代行のバースデー🎂 バリ盛り上がりました💓  是非、後祝いもまっ…

2018/11/08(Thu) 22:38

1日の始まりはミルミルとヤクルトをダブル飲みする事kamiです♪♪11...

View this post on Instagram 1日の始まりは ミルミルとヤクルトを ダブル飲みする事 kamiです♪♪  11月も始まり、 …

2018/11/08(Thu) 22:28

6日(火)インスタやーたくきーゆう10日(土)不動 翼 代表代行BDイ...

View this post on Instagram 6日(火)インスタ  やーたくきーゆう  10日(土) 不動 翼 代表代行BDイベント  2…

2018/11/05(Mon) 01:10

こんち!11月も始まり……今年も残りわずか( ⌯᷄௰⌯᷅ )はやいはやい笑...

View this post on Instagram こんち! 11月も始まり……今年も残りわずか( ⌯᷄௰⌯᷅ ) はやいはやい笑  今月のイベントは…

2018/11/05(Mon) 01:03

こんち!健です!今月の台湾旅行が楽しみで毎日頭から離れません、、笑あと...

View this post on Instagram こんち!健です!  今月の台湾旅行が楽しみで 毎日頭から離れません、、笑  あと少しでムキムキ翼…

2018/11/03(Sat) 21:32

姫様 ごきげんよう(=´∀`)秋の美酒と会話を楽しみにアットホームなノエル☆へ...

View this post on Instagram 姫様 ごきげんよう(=´∀`)  秋の美酒と会話を楽しみに アットホームなノエル☆へ 癒されにおい…

2018/11/01(Thu) 22:02

こんばんわ!!ノアです^_^ハロウィンイベント沢山のご来店ありがとうございますシャ...

View this post on Instagram こんばんわ!!ノアです^_^ ハロウィンイベント沢山のご来店ありがとうございます😊 シャンパンラッシュ…

2017/11/09(Thu) 21:16

横須賀

横須賀綺麗やったー!!光矢と行ってベロベロで帰ってきたぜ笑笑ハンバーガーおいちかったよ!!

2017/08/22(Tue) 06:20

おーマイスイートハニー

納涼納涼納涼納涼納涼納涼納涼納涼納涼納涼楽しかったねー!2017年ノエル夏男健!!卓ボーイケメン!ワシの兄弟紹介しまー広宣 三男由華 長女 真ん中樹 ホラー

2017/07/03(Mon) 10:11

今月もよろしくね♡

6月もみなしゃまありがとござんした!!ホンマにありがたいです!!今月も頑張ります!!白羽が去り武田が去りましてだいぶ辛いですが逆に今月からスンバラシイ従業員が入って来たのでノエル今月もよろしくお願い…

2017/06/29(Thu) 04:41

これとかあれとかなんとかかんとか

とうとう来たね💦今日がサヨナラだよ。武田誠司。。ワシの同居人(笑)誰が部屋の掃除するんだい??誰が電気代水道代まとめてくれるんだい??困る!困る!!!スキピすきぴ

2017/06/01(Thu) 20:36

マッスルモンスター

朝からみんなで相模湖行って来たでー!マッスルモンスター!!めっちゃ筋肉痛めつけた後はやっぱり肉でしょ!!3キロ(笑)ワシだけバイク〜(笑)

2017/05/26(Fri) 02:00

うーん!!

最近は。。。たいちとあんじさんに会いに行き!!髪型変更!!早速バイクイン海老名!ずー!!ずー!!ずー!!ずー!!楽しかったし、天然のおちょぼ口見れた!!ずー尽くし!!最高!!ありがとう!!最高!!あ…

2017/05/25(Thu) 22:02

宇多田ヒカル様のfirst loveのだろうをだはーで唄いました!水曜日のダウンタウンで前...

宇多田ヒカル様のfirst loveのだろうをだはーで唄いました!水曜日のダウンタウンで前にやってたよね(笑) 皆様のfirst loveはいつですかな? #宇多田ヒカル#First Lov…

2017/05/14(Sun) 21:30

おスーツ

スーツ着たどー!!ウチの社長さんスーツ着たら喜ぶからなー(笑)

2017/05/11(Thu) 02:29

始動

髪の毛切った!また音楽したいぜ!!ってするけどね!覚えないと!!続報を待て!!

2017/05/11(Thu) 01:17

髪の毛切ったお♡

小川和也さん(@ruirui5886)がシェアした投稿 - 2017 May 10 9:17am PDT

2016/06/28(Tue) 07:59

しょう散歩♫

さぁ はじまりました~しょう散歩♡小雨の歌舞伎町さっそく気になるお店を見つけたようですよ♪ 今回のお店は…トビウオの旨味あふれる食べログでも高得点の焼きあご塩ラーメン「たかはし」さん ♫さっそく店…