ホストブログ一覧 | 歌舞伎町Noel(ノエル)

歌舞伎町のホストクラブならNoel > ホストブログ一覧

HOST BLOGホストブログ一覧

2019/11/11(Mon) 20:40

Noel2019年度10月のNo.確定しましたので発表で御座います!!...

この投稿をInstagramで見る Noel  2019年度10月のNo.確定しましたので発表で御座います!!      ドゥルルルルル〜ドン!…

2019/11/11(Mon) 20:33

さくや はやと どす♡すっかり秋から冬にかけて雰囲気も整いはじめたね〜...

この投稿をInstagramで見る さくや はやと どす😆♡   すっかり秋から冬にかけて 雰囲気も整いはじめたね〜  九州男児の俺は寒がりだし…

2019/09/08(Sun) 11:38

長崎 : 実家帰省 part2長崎の実家周辺が観光地なので子供の頃の思い出の遊...

この投稿をInstagramで見る 長崎 : 実家帰省✈️ part2  長崎の実家周辺が観光地なので 子供の頃の思い出の遊び場を散歩♪  ①稲佐山(…

2019/09/07(Sat) 22:17

長崎〜実家帰省 part 1長崎の実家周辺が観光地なので子供の頃の思い出の遊び...

この投稿をInstagramで見る 長崎〜実家帰省✈️ part 1  長崎の実家周辺が観光地なので 子供の頃の思い出の遊び場を撮影♪  ①大浦天主堂…

2019/09/04(Wed) 19:22

歌舞伎町弁財天地龍虎 新宿歌舞伎町、独特の雰囲気の中で昔から裏路地にひっそり...

この投稿をInstagramで見る 歌舞伎町弁財天地龍虎 ⛩ 🐲🐯  新宿歌舞伎町、独特の雰囲気の中で 昔から裏路地にひっそりと佇む神社   龍虎は…

2019/09/02(Mon) 23:15

TIFFANY cafe ティファニーブルー一色の店内はフォトジェニックな高級...

この投稿をInstagramで見る TIFFANY cafe 🗝  ティファニーブルー一色の店内は フォトジェニックな高級感に溢れ 爽やかなティファニー…

2019/09/02(Mon) 23:02

TIFFANY cafe ティファニーブルー一色の店内はフォトジェニックな高級...

この投稿をInstagramで見る TIFFANY cafe 🗝  ティファニーブルー一色の店内は フォトジェニックな高級感に溢れ 爽やかなティファニー…

2019/09/01(Sun) 21:11

江の島灯籠2019 日本三大弁財天を奉る江島神社南国植物園サムエル・コッキング...

この投稿をInstagramで見る 江の島灯籠2019 🕯✨  日本三大弁財天を奉る江島神社⛩ 南国植物園サムエル・コッキング苑  1000基の灯籠が…

2019/08/29(Thu) 14:07

紅蝙蝠浴衣花園神社(歌舞伎町)& 鶴岡八幡宮(鎌倉)今年も、大好きな♡ 故 金...

この投稿をInstagramで見る 紅蝙蝠🦇浴衣 花園神社(歌舞伎町) 鶴岡八幡宮(鎌倉)  今年も、大好きな♡ 故 金子國義さんの VAMPS HY…

2019/08/29(Thu) 07:18

HOSNAVi ピックアップインタビュー特集掲載全国のホストクラブの素敵な部分...

この投稿をInstagramで見る HOSNAVi 🌟 ピックアップインタビュー特集掲載  全国のホストクラブの素敵な部分を 様々な志向をこらしてフュー…

2019/08/14(Wed) 18:58

東京サマーランドWATER ADVENTURE日本最大級の流れるプール天候を気に...

この投稿をInstagramで見る 🌞東京サマーランド WATER ADVENTURE⛱ 日本最大級の流れるプール 天候を気にせず遊べるドーム内プール 今回は…

2019/08/14(Wed) 16:31

東京サマーランドWATER ADVENTURE日本最大級の流れるプールや天候を気...

この投稿をInstagramで見る 🌞東京サマーランド WATER ADVENTURE⛱ 日本最大級の流れるプールや 天候を気にせず遊べるドーム内プール 今回…

2019/08/01(Thu) 20:41

(◉ ω ◉`)よおまず初めに7月度お越しくださいました姫様方には深くお礼を申し上...

この投稿をInstagramで見る ✋(◉ ω ◉`)よお  まず初めに7月度お越しくださいました姫様方には深くお礼を申し上げます。   早速ですが今…

2019/07/31(Wed) 21:31

【2019年8月Noel通信】イベント✪締め日はビシッとスーツday( •̀ω ...

この投稿をInstagramで見る 💫【2019年8月Noel通信】💫 🔥イベント🔥 ✪締め日はビシッとスーツday( •̀ω •́ゞ)✧ビシッ!! ✪8月4…

2019/07/31(Wed) 19:22

どーも太陽です今日はNoelは締め日となっております!盛り上がることまちがいないの...

この投稿をInstagramで見る どーも太陽です☀️ 今日はNoelは締め日となっております! 盛り上がることまちがいないので皆様のご来店お待ちしておりますm…

2019/07/18(Thu) 20:38

(˙◁˙ )ドモドモ皆さん、夏の予定とかしたい事は決まってますか?夏と...

この投稿をInstagramで見る 🖐(˙◁˙ )ドモドモ  皆さん、夏の予定とかしたい事は決まってますか?  夏といえば、海🏖とか花火🎇とか い…

2019/07/18(Thu) 20:27

(˙◁˙ )ドモドモ皆さん、夏の予定とかしたい事は決まってますか?夏と...

この投稿をInstagramで見る 🖐(˙◁˙ )ドモドモ  皆さん、夏の予定とかしたい事は決まってますか?  夏といえば、海🏖とか花火🎇とか い…

2019/07/17(Wed) 19:31

こんち!れいです!1番最初に言わせてほしい。(雨飽きた)7月入ってから晴れた日って...

この投稿をInstagramで見る こんち!れいです! 1番最初に言わせてほしい。 (雨飽きた) 7月入ってから晴れた日ってある?🤔 梅雨明けはよはよ☂︎*̣̩…

2019/07/12(Fri) 22:48

ゆうきペペロンチーノたくや(*´ω`*)梅雨明け待ちを股開いて待ってる漢の中の漢\...

この投稿をInstagramで見る ゆうきペペロンチーノたくや(*´ω`*)  梅雨明け待ちを股開いて待ってる漢の中の漢\(^o^)/  ノエルではお誕…

2019/07/12(Fri) 20:08

.2019年度6月のNo.確定しましたので発表で御座います!!...

この投稿をInstagramで見る . 2019年度6月のNo.確定しましたので発表で御座います!!    …

2017/11/09(Thu) 21:16

横須賀

横須賀綺麗やったー!!光矢と行ってベロベロで帰ってきたぜ笑笑ハンバーガーおいちかったよ!!

2017/08/22(Tue) 06:20

おーマイスイートハニー

納涼納涼納涼納涼納涼納涼納涼納涼納涼納涼楽しかったねー!2017年ノエル夏男健!!卓ボーイケメン!ワシの兄弟紹介しまー広宣       三男由華       長女   真ん中樹   ホラー

2017/07/03(Mon) 10:11

今月もよろしくね♡

6月もみなしゃまありがとござんした!!ホンマにありがたいです!!今月も頑張ります!! 白羽が去り武田が去りましてだいぶ辛いですが逆に今月からスンバラシイ従業員が入って来たのでノエル今月もよろしくお願…

2017/06/29(Thu) 04:41

これとかあれとかなんとかかんとか

とうとう来たね💦今日がサヨナラだよ。武田誠司。。ワシの同居人(笑)誰が部屋の掃除するんだい??誰が電気代水道代まとめてくれるんだい??困る!困る!!!スキピすきぴ

2017/06/01(Thu) 20:36

マッスルモンスター

朝からみんなで相模湖行って来たでー!マッスルモンスター!!めっちゃ筋肉痛めつけた後はやっぱり肉でしょ!!3キロ(笑)ワシだけバイク〜(笑)

2017/05/26(Fri) 02:00

うーん!!

最近は。。。たいちとあんじさんに会いに行き!!髪型変更!!早速バイクイン海老名!ずー!!ずー!!ずー!!ずー!!楽しかったし、天然のおちょぼ口見れた!!ずー尽くし!!最高!!ありがとう!!最高!!あ…

2017/05/25(Thu) 22:02

宇多田ヒカル様のfirst loveのだろうをだはーで唄いました!水曜日のダウンタウンで前...

宇多田ヒカル様のfirst loveのだろうをだはーで唄いました!水曜日のダウンタウンで前にやってたよね(笑) 皆様のfirst loveはいつですかな? #宇多田ヒカル#First Lov…

2017/05/14(Sun) 21:30

おスーツ

スーツ着たどー!!ウチの社長さんスーツ着たら喜ぶからなー(笑)

2017/05/11(Thu) 02:29

始動

髪の毛切った!また音楽したいぜ!!ってするけどね!覚えないと!!続報を待て!!

2017/05/11(Thu) 01:17

髪の毛切ったお♡

小川和也さん(@ruirui5886)がシェアした投稿 - 2017 May 10 9:17am PDT