ホストブログ一覧 | 歌舞伎町Noel(ノエル)

歌舞伎町のホストクラブならNoel > ホストブログ一覧

HOST BLOGホストブログ一覧

2018/09/19(Wed) 22:10

こんち!健です!noelは連休になっちゃいます休み明けたらふくお酒飲みましょう...

View this post on Instagram こんち!健です! noelは連休になっちゃいます🤮 休み明けたらふくお酒飲みましょう💪   #夜…

2018/09/18(Tue) 01:48

さくらはやと です(〃ω〃)いや〜秋になりますなぁ♪温泉もいいけどアットホ...

View this post on Instagram さくらはやと です(〃ω〃)  いや〜秋になりますなぁ♪ 温泉もいいけど アットホームな Noel…

2018/09/15(Sat) 23:12

渚でっす!朝晩は肌寒くなりましたね。ノエルに来て、Heartを暖めちゃいましょう♪...

View this post on Instagram 渚でっす! 朝晩は肌寒くなりましたね。 ノエルに来て、Heartを暖めちゃいましょう♪ 皆様お待ちし…

2018/09/14(Fri) 22:07

Dioです!かみ切りました!みんなどう思いますかあいくるのまてます✩#...

View this post on Instagram Dioです!😇 かみ切りました! みんなどう思いますか❓ あいくるのまてます✩  #夜 #新…

2018/09/14(Fri) 20:02

きよとです。今週末は3連休なんで、1部2部1部2部1部2部1部出ようと...

View this post on Instagram きよとです。  今週末は 3連休なんで、 1部2部1部2部1部2部1部 出ようと思いますw …

2018/09/13(Thu) 01:44

どーも田村です。今日朝めちゃくちゃ寒かったですね(((( °_° ))))私事...

View this post on Instagram どーも田村です。☺️ 今日朝めちゃくちゃ寒かったですね(((( °_° ))))  私事snowデビ…

2018/09/12(Wed) 04:05

2018年度8月のNo.確定しましたので発表で御座います!!ドゥルルル...

View this post on Instagram 2018年度8月のNo.確定しましたので発表で御座います!!     ドゥルルルルル〜ドン!!!…

2018/09/12(Wed) 03:57

どうもじんです!昨日はホストの格闘技大会の宴を見に行ってきました!アドレナ...

View this post on Instagram どうもじんです!  昨日はホストの格闘技大会の宴を見に行ってきました!  アドレナリン全開で楽しめ…

2018/09/10(Mon) 22:33

今日のインスタゆうきたくやベイベー(*´ω`*)天気悪いけどみんなノエル集合(...

View this post on Instagram 今日のインスタ  ゆうきたくやベイベー(*´ω`*) 天気悪いけどみんなノエル集合(。´Д⊂) あ…

2018/09/10(Mon) 20:58

ハロオオオ!おはよう\(゜ロ\)こんにちは(゚ω゚)こんばんは\(^-^)...

View this post on Instagram ハロオオオ!  おはよう\(゜ロ\) こんにちは(゚ω゚) こんばんは\(^-^)/ ウルヴァリ…

2017/11/09(Thu) 21:16

横須賀

横須賀綺麗やったー!!光矢と行ってベロベロで帰ってきたぜ笑笑ハンバーガーおいちかったよ!!

2017/08/22(Tue) 06:20

おーマイスイートハニー

納涼納涼納涼納涼納涼納涼納涼納涼納涼納涼楽しかったねー!2017年ノエル夏男健!!卓ボーイケメン!ワシの兄弟紹介しまー広宣 三男由華 長女 真ん中樹 ホラー

2017/07/03(Mon) 10:11

今月もよろしくね♡

6月もみなしゃまありがとござんした!!ホンマにありがたいです!!今月も頑張ります!!白羽が去り武田が去りましてだいぶ辛いですが逆に今月からスンバラシイ従業員が入って来たのでノエル今月もよろしくお願い…

2017/06/29(Thu) 04:41

これとかあれとかなんとかかんとか

とうとう来たね💦今日がサヨナラだよ。武田誠司。。ワシの同居人(笑)誰が部屋の掃除するんだい??誰が電気代水道代まとめてくれるんだい??困る!困る!!!スキピすきぴ

2017/06/01(Thu) 20:36

マッスルモンスター

朝からみんなで相模湖行って来たでー!マッスルモンスター!!めっちゃ筋肉痛めつけた後はやっぱり肉でしょ!!3キロ(笑)ワシだけバイク〜(笑)

2017/05/26(Fri) 02:00

うーん!!

最近は。。。たいちとあんじさんに会いに行き!!髪型変更!!早速バイクイン海老名!ずー!!ずー!!ずー!!ずー!!楽しかったし、天然のおちょぼ口見れた!!ずー尽くし!!最高!!ありがとう!!最高!!あ…

2017/05/25(Thu) 22:02

宇多田ヒカル様のfirst loveのだろうをだはーで唄いました!水曜日のダウンタウンで前...

宇多田ヒカル様のfirst loveのだろうをだはーで唄いました!水曜日のダウンタウンで前にやってたよね(笑) 皆様のfirst loveはいつですかな? #宇多田ヒカル#First Lov…

2017/05/14(Sun) 21:30

おスーツ

スーツ着たどー!!ウチの社長さんスーツ着たら喜ぶからなー(笑)

2017/05/11(Thu) 02:29

始動

髪の毛切った!また音楽したいぜ!!ってするけどね!覚えないと!!続報を待て!!

2017/05/11(Thu) 01:17

髪の毛切ったお♡

小川和也さん(@ruirui5886)がシェアした投稿 - 2017 May 10 9:17am PDT

2016/06/28(Tue) 07:59

しょう散歩♫

さぁ はじまりました~しょう散歩♡小雨の歌舞伎町さっそく気になるお店を見つけたようですよ♪ 今回のお店は…トビウオの旨味あふれる食べログでも高得点の焼きあご塩ラーメン「たかはし」さん ♫さっそく店…