ホストブログ一覧 | 歌舞伎町Noel(ノエル)

歌舞伎町のホストクラブならNoel > ホストブログ一覧

HOST BLOGホストブログ一覧

2018/01/20(Sat) 20:13

ゆうき100%

みなさんこんばんワイン(*´ω`*)私目のブログのお時間ですよと\(^-^)/さてはて早いもので年が明けオメコしてからもう下旬ですなと(´д`|||)もう月末にですわね( ゜o゜)そんなこんなで明日…

2018/01/19(Fri) 21:19

けん

こんち!健です!最近は新しく入ったそうた君もくわわりお店が毎日にぎわってきてますね!まだ、きたことない方もきたことある方も待ってるので一緒にルービー飲みましょう!パリピ!そして21日は瑠偉代表の就任…

2018/01/16(Tue) 21:18

陸☆

Hey! what's up?2018年新しいメンバーも増えてノエルますます盛り上がってますね ♪21日は瑠偉代表就任祭があるのでお待ちしております!そして2月11日には僕の昇格祭も開催されますので…

2018/01/16(Tue) 17:40

菜々瀬光矢

ちょっと遅れましたけどあけましておめでとうございます‼️こーやです(^。^)皆さん今年もよろしくお願いします(*´Д`*)今月の21日はなんと桜木瑠偉さんの代表昇格祭が控えております(^。^)遂に代…

2018/01/12(Fri) 21:10

太一

太一です皆様お元気ですか?僕は元気です!早いもので新年開けて月の半分が過ぎようとしています!もう今年の24分の1が終わろうとしていると思うと時は早いなと思います笑今月の21日は瑠偉代表の代表就任祭が…

2018/01/12(Fri) 18:21

さくらはやと

スターウォーズ8鑑賞してきた♫楽しかった〜(=´∀`)/SF感動巨編としても凄いんだけど愛ゆえ善悪に揺らぐ人間関係こそ映画の肝だから解る人がいなくていつも一人… 泣1作目から今回の8作まで40年!全…

2018/01/11(Thu) 20:15

改めまして初めまして奏多です( ̄∇ ̄)

おはようございます、入店してからの初ブログ!奏多(そうた)です!ノエルに入って毎日楽しくやらしてもらってます(°▽°)❤︎にしても外は凍てつく寒さですね〜。ノエルではみんなの心を暖かくいたしますので…

2018/01/08(Mon) 21:58

ゆうきあけましたおめ○とうたくや

こんばんは俺のブログタイムです(*^^*)早いもんで年明けて1週間もたちますねと(^o^)v先日は新年祭イベントで鏡割りをおこないまして日本酒祭りでしたよと( ̄ー ̄)本日も日本酒余ってますのでガンガ…

2018/01/07(Sun) 19:34

けん

けんこんち!けんです!正月休みで激太りしました!これから鬼ダイエットしていこうと思います🐷そして今日は新年祭です!日本酒飲みながら今年も皆さんよろしくお願いします♡あと今月の21日はルイ代表就任祭が…

2018/01/05(Fri) 02:59

陸☆

Hey! what's up?あけましておめでとうございます\(^o^)/今日までノエルはお正月休みでついに明日から営業致しますので待ちわびてた姫様たちお待ちしております♪7日 新年祭21日 瑠偉代…

2017/11/09(Thu) 21:16

横須賀

横須賀綺麗やったー!!光矢と行ってベロベロで帰ってきたぜ笑笑ハンバーガーおいちかったよ!!

2017/08/22(Tue) 06:20

おーマイスイートハニー

納涼納涼納涼納涼納涼納涼納涼納涼納涼納涼楽しかったねー!2017年ノエル夏男健!!卓ボーイケメン!ワシの兄弟紹介しまー広宣 三男由華 長女 真ん中樹 ホラー

2017/07/03(Mon) 10:11

今月もよろしくね♡

6月もみなしゃまありがとござんした!!ホンマにありがたいです!!今月も頑張ります!!白羽が去り武田が去りましてだいぶ辛いですが逆に今月からスンバラシイ従業員が入って来たのでノエル今月もよろしくお願い…

2017/06/29(Thu) 04:41

これとかあれとかなんとかかんとか

とうとう来たね💦今日がサヨナラだよ。武田誠司。。ワシの同居人(笑)誰が部屋の掃除するんだい??誰が電気代水道代まとめてくれるんだい??困る!困る!!!スキピすきぴ

2017/06/01(Thu) 20:36

マッスルモンスター

朝からみんなで相模湖行って来たでー!マッスルモンスター!!めっちゃ筋肉痛めつけた後はやっぱり肉でしょ!!3キロ(笑)ワシだけバイク〜(笑)

2017/05/26(Fri) 02:00

うーん!!

最近は。。。たいちとあんじさんに会いに行き!!髪型変更!!早速バイクイン海老名!ずー!!ずー!!ずー!!ずー!!楽しかったし、天然のおちょぼ口見れた!!ずー尽くし!!最高!!ありがとう!!最高!!あ…

2017/05/25(Thu) 22:02

宇多田ヒカル様のfirst loveのだろうをだはーで唄いました!水曜日のダウンタウンで前...

宇多田ヒカル様のfirst loveのだろうをだはーで唄いました!水曜日のダウンタウンで前にやってたよね(笑) 皆様のfirst loveはいつですかな? #宇多田ヒカル#First Lov…

2017/05/14(Sun) 21:30

おスーツ

スーツ着たどー!!ウチの社長さんスーツ着たら喜ぶからなー(笑)

2017/05/11(Thu) 02:29

始動

髪の毛切った!また音楽したいぜ!!ってするけどね!覚えないと!!続報を待て!!

2017/05/11(Thu) 01:17

髪の毛切ったお♡

小川和也さん(@ruirui5886)がシェアした投稿 - 2017 May 10 9:17am PDT

2016/07/23(Sat) 20:15

代用機~更新中~いぇあ

個人ブログでも書いちゃうぜ‼携帯壊れたからよ!ラインもまっさらになっちまったしなんて日だ‼LINEというツールがコミュニケーションの先端になってる今いつどこでだれが不幸な目に合うかわからない今回はオ…

2016/07/11(Mon) 15:22

今日は小浦仁王子のBDE

っということでたくさんの姫様方のご来店お待ちしてま〜す(((o(*゚▽゚*)o)))めっちゃテンション上がってきた‼️気合い入れて仁さんをお祝いしましょうヾ(@⌒ー⌒@)ノ

2016/07/10(Sun) 19:52

むらまさ

これから個人ブログやることになったです村正です誹謗中傷怖いので控えめでおなしゃす(;´д`)喫茶店でパソコンをイジりながらコーヒーしばきつつ気長にやらさしてもらいますパソコン持ってませんがNoelの…

2016/07/07(Thu) 13:31

菜々瀬光矢

夏が近づいてきましたね(^◇^)毎日溶けそうなくらい暑いですが暑さにも負けずにノエルは元気いっぱいで営業しております🎶そしてそして…今月はイベントが目白押しとなっております‼️まずは来る11日は小浦…

2016/06/29(Wed) 18:56

てすと

てすてす

2016/06/28(Tue) 07:59

しょう散歩♫

さぁ はじまりました~しょう散歩♡小雨の歌舞伎町さっそく気になるお店を見つけたようですよ♪ 今回のお店は…トビウオの旨味あふれる食べログでも高得点の焼きあご塩ラーメン「たかはし」さん ♫さっそく店…

2016/06/27(Mon) 19:02

菜々瀬光矢

ノエルで書く個人ブログは初かも‼️梅雨のジメジメした時期をどう過ごしてますか?ジメジメ吹き飛ばすノエルのイケメン達と一緒に呑みましょう(^◇^)