歌舞伎町のホストクラブならNoel(ノエル)

歌舞伎町のホストクラブならNoel

求人募集 オリジナル動画

PICKUP CASTピックアップキャスト

白羽 恋写真

取締役

白羽 恋

EVENT & NEWS最新ニュース

05/12(Fri)

🌟岬 代表取締役🌟 Birthdayイベント♪


05/17(Wed)

🌟入店祭🎶Event🌟


05/30(Tue)

🌟白羽 恋 取締役🌟 Lastイベント♪


05/31(Wed)

🌟締日🌟


06/11(Sun)

🌟Noelの熱き戦い🎶イベント🌟


06/26(Mon)

🌟さくら はやと&菜々瀬 光矢🌟 合同Birthdayイベント♪


06/30(Fri)

🌟締日🌟


Ameblo新着アメブロ

  • 2017/05/26(Fri) 02:00
    うーん!!
    最近は。。。たいちとあんじさんに会いに行き!!髪型変更!!早速バイクイン海老名!ずー!!ずー!!ずー!!ずー!!楽しかったし、天然のおちょぼ口見れた!!ずー尽くし!…
  • 2017/05/25(Thu) 22:02
    宇多田ヒカル様のfirst loveのだろうをだはーで唄いました!水曜日のダウンタウンで前...
    宇多田ヒカル様のfirst loveのだろうをだはーで唄いました!水曜日のダウンタウンで前にやってたよね(笑) 皆様のfirst loveはいつですかな? …
  • 2017/05/25(Thu) 20:52
    太一
    太一です!!今月も残り一週間となりました(;_;)恋取締役に会えるのも後少しなのでみんな会いに来てね♪30日がイベントなので!最後にみんな集まりましょ!今月はたくや…
  • 2017/05/24(Wed) 19:39
    ゆーきーたーくーやー
    こんばんはーやくたきうゆです( ^∀^)ノエルは遅いGWで3連休しておりますが明日から営業しておりますのでよろしくお願いします(*^^*)5月も残すとこあと1週間で…
  • 2017/05/23(Tue) 22:01
    不動の翼ですねぇ〜
    どぉも今晩は〜3連休中の店長です"((∩´︶`∩))"暑い!これに限りますねぇ〜そう!!!暑いと言えば今月ラストの熱い漢【白羽 恋 取締役】が5月30日でNoel卒…
  • 2017/05/21(Sun) 19:53

    こんばんは。窓をあけると吹き抜ける風も心地よい季節となりましたね。いかがお過ごしでしょうか?先日の僕のバースデーイベント、太一の入店祭にお越しいただいた方々、ありが…
  • 2017/05/20(Sat) 18:00
    新・えいと
    どうも、新・永人です原宿で服を買い、オシャレになりました。よって、新・永人です。乗っている僕のオシャレベルが高すぎるせいか、帰りの18時頃の電車は人でいっぱいになっ…
  • 2017/05/19(Fri) 12:32
    むらら
    今月の3大イベントの1つ太一入店祭も無事終わり残すは最後のイベント大トリ白羽恋ラストイベント泣いても笑っても最後ですNoel創成期から岬代表と共にもり立ててきたNo…
  • 2017/05/17(Wed) 19:00
    今日は太一デーですよ
    ほいこんにちは。武田です。本日17日(水)はみんな大好き太一さんの入店祭です。太一さんが飲みますよ。太一さんが叫びますよ。太一さんが脱ぎますよ。なんだいつもの太一さ…
  • 2017/05/15(Mon) 19:48
    さくら はやと
    姫様ごきげんよう 〜 (*´ー`*) ♡一年で一番快適な季節ですね〜 ♪どこか出かけたくなりますね〜 ♪なのに俺はできんとです(>人<;)なんせ肌荒れアレルギーやば…
  • 2017/05/14(Sun) 21:30
    おスーツ
    スーツ着たどー!!ウチの社長さんスーツ着たら喜ぶからなー(笑)
  • 2017/05/13(Sat) 09:35
    陸☆
    Hey! What's up?昨日は岬代表のバースデーイベント大盛り上がりだったね\(^o^)/なかなかいいかんじの2日酔いでございます!笑今月はまだまだ17日太一…
  • 2017/05/12(Fri) 19:38
    菜々瀬光矢
    皆さんお元気ですか?本日5/12はなんと…我らがオーナー、岬代表のBDイベントとなっております‼️今からでも間に合うのでたくさんの姫さま方からのお祝いシャンパンお待…
  • 2017/05/11(Thu) 02:29
    始動
    髪の毛切った!また音楽したいぜ!!ってするけどね!覚えないと!!続報を待て!!
  • 2017/05/11(Thu) 01:17
    髪の毛切ったお♡
    小川和也さん(@ruirui5886)がシェアした投稿 - 2017 May 10 9:17am PDT
  • 2017/05/07(Sun) 01:13
    村正兄さん
    遊んでくれた♡音有りで見てね(笑)
  • 2017/05/01(Mon) 11:26
    先月も皆様
    ありがとうございました!おかげさまで売り上げ指名本数共にナンバー〇〇になれました!!左上にクリスティアーノ・ロナウドおる。ゆき姉に相談して良かった!!やっぱり悩み相…
  • 2017/04/29(Sat) 16:28
    最近開いてなかったキャッチコピーフォルダを解放する(・∀・) ニヤニヤ
    ”考える”と”感じる”は同じくらい大事だと思うんですけど、広告とかキャッチコピーはその両方に訴えかけてきてとても好きです。なので僕のHDには「キャッチコピー」フォル…
  • 2017/04/28(Fri) 21:02
    犬が
    犬が好きだが買えないので思わず買っちゃったお。。このカバンでナンバーワン!!!犬だけに!
  • 2017/04/27(Thu) 21:01
    久しぶりに会ったわ(笑)
    ナイトチューブの撮影してきた!ゴールデンボーイ渚光(笑)久しぶりに会ったわ。(笑)もう1人は最近めっちゃ仲良しのnovelのあすぴー ♡朝まで飲む仲よ♡番組の撮影や…
  • 2017/04/26(Wed) 18:13
    漢同士の”暑き”戦い 〜サウナバトル〜
    女性陣に賛同を得られるか分かりませんが、男には「サウナバトル」というものが存在します。つまりは、「俺とお前、、どっちが長くサウナで耐えられるか勝負だ!」ってやつです…
  • 2017/04/25(Tue) 15:09
    ケリー・マクゴニガル「ストレスと友達になる方法」
    今日はお休みですし、ちとお勉強を(*´∀`*)テーマは「ストレス」について。今回も長いしお暇な方だけどうぞーヽ(゚∀゚)ノ ワーワー👇先に本家の動画リンク置いておき…
  • 2017/04/24(Mon) 21:17
    あー!可愛い可愛い可愛いよー!!
    あーたまらん!隠し撮りに全く気付いてない!!可愛い可愛い可愛いよー!!!♡
  • 2017/04/21(Fri) 16:09
    暖かくなってきたし野良猫を見かけたのでにゃんこgifを貼るヾ(*ΦωΦ)ノ
    猫gifを貼りますよー。ショート猫動画群ですよーヾ(*ΦωΦ)ノちなみにgifってのはパラパラ漫画的な動画ファイル規格のことです。「ジフ」って読みましょうね!では癒…
  • 2017/04/19(Wed) 20:02
    「制服イベント」ってのをやってきました♪
    ども。たまにはホストっぽい記事を書かなきゃ。(使命感)というわけで先日のイベントの様子をダイジェストでどうぞヽ( ・∀・)ノドウゾー我らが白羽恋取締役ヽ(≧∇≦…
  • 2017/04/17(Mon) 16:05
    【常識思考】「喫煙は百害あって一利なし」なのか?
    どうも、時折真面目になるホストの者です。さて今回のテーマは喫煙について(´ー`)y━・~~なぜ急にタバコなのか?「このテーマでやれや!」という命れ、、いやリクエスト…
  • 2017/04/14(Fri) 16:29
    【常識思考】「日本は学歴社会だ」は本当か?
    よっしゃ、常識的に考える時間ですヾ(o・ω・)ノ今回のテーマはこちら👇「学歴社会は偏った社会の在り方だ!」とか「学歴だけじゃなくて人間性も評価して欲しい!」なんて聞…
  • 2017/04/13(Thu) 05:23
    映画『PK』を観たんですよ(`・ω・´+)
    インド映画『PK』を観ました。僕は同じくインド映画の『きっと、うまくいく』が大好きで、同監督・同主演ときたら観るっきゃないわけです。で、折角観たのでブログネタにして…
  • 2017/04/07(Fri) 17:08
    面接官「では自己アピールをしてください」という謎の拷問
    どもども、元人事の現ホストです。就活シーズンに便乗しようぜシリーズ記事です(・∀・)とは言え今回は大して役に立つ内容は書きません。愚痴みたいなもんなのでお暇な方だけ…
  • 2017/04/07(Fri) 06:31
    自己紹介
    久しぶりにブログ書くついでにそんなやつおらんと思うけど俺のこと知らん人のためにも自己紹介でもしとこうかなそんなやつおらんと思うけど名前は白羽 恋です下から読んだら …
  • 2017/04/05(Wed) 13:16
    採用選考でよく聞く「地頭が良い」とは何なのか( ゚д゚)ナンザンショ?
    こんちは ヘ(゚∀゚ヘ)元々人事をやっていた現ホストの者です。そう言えば就活シーズンだなーと思い便乗する次第(。-д-。)ゞヘヘ…倫理憲章を気にしていない(若しくは…
  • 2017/01/08(Sun) 05:08
    歌舞伎町って
    歌舞伎町ってやっぱ色々あるなあ〜💦張り込みしてるデカさんいたわ💦犯人捕まるといいですね💦
  • 2017/01/07(Sat) 20:32
    短髪にした
    四代目 J Soul Brothers結成しましたちなみに右がリーダーですデビュー曲はPowder Hair 〜永遠に生えない髪〜2017年2月リリースcommin…
  • 2017/01/07(Sat) 04:42
    俺も
    俺も先にやってたわ
  • 2017/01/02(Mon) 08:54
    あけましておめでとうございます
    あけましておめでとうございます!元旦もクリスマスも1人でジムで過ごしました!そしたら某従業員に何とも思ってへんかもやけどさそーいうの世間では寂しい人って言うんだよ?…
  • 2016/12/10(Sat) 16:58
    理想と現実
    お久しぶりです!またブログさぼってましたw話は変わってこの仕事をしているとよく「写真と全然違う!!」たぶんホストをやっている方はイケメンだろうとブサイクだろうとみん…
  • 2016/07/27(Wed) 00:09
    ポケモンゴーin富士山
    富士山が楽勝すぎて全然寝付けなくて暇なのでブログ書きますwちなみにみんなは爆睡してます(^^;;とりあえず富士山の八合目のジムを僕とゆうりと仁で占拠しましたwwwブ…
  • 2016/07/26(Tue) 16:58
    富士山
    登ってるなうwポケモンゴーのためにみんなで富士山に来ましたみんな置いてきちゃって暇なのでブログ書きます最初雨でコンディション最悪かと思ってたんだけど意外と晴れの日よ…
  • 2016/07/23(Sat) 20:15
    代用機~更新中~いぇあ
    個人ブログでも書いちゃうぜ‼携帯壊れたからよ!ラインもまっさらになっちまったしなんて日だ‼LINEというツールがコミュニケーションの先端になってる今いつどこでだれが…
  • 2016/07/23(Sat) 20:06
    ポケモンゴー
    いやー、本当に流行ってますねポケモンゴー配信されて二日目で普段そんなに人がいない新宿中央公園にこんなに人が居ましたそこでホストもどきみたいな奴が「もしかしてポケモン…
  • 2016/07/11(Mon) 15:22
    今日は小浦仁王子のBDE
    っということでたくさんの姫様方のご来店お待ちしてま〜す(((o(*゚▽゚*)o)))めっちゃテンション上がってきた‼️気合い入れて仁さんをお祝いしましょうヾ(@⌒ー…
  • 2016/07/10(Sun) 19:52
    むらまさ
    これから個人ブログやることになったです村正です誹謗中傷怖いので控えめでおなしゃす(;´д`)喫茶店でパソコンをイジりながらコーヒーしばきつつ気長にやらさしてもらいま…
  • 2016/07/07(Thu) 13:31
    菜々瀬光矢
    夏が近づいてきましたね(^◇^)毎日溶けそうなくらい暑いですが暑さにも負けずにノエルは元気いっぱいで営業しております🎶そしてそして…今月はイベントが目白押しとなって…
  • 2016/07/06(Wed) 20:42
    鎌倉アルプス
    仁と二人で鎌倉アルプス行ってきました!!写メ撮るの忘れて後ろ姿の写メしかないっていうwwあとリスが居た
  • 2016/06/29(Wed) 19:21
    餅をつけ望をつけー♫
    今日からブログをはじめることにしました初めまして歌舞伎町ホストクラブノエルで働かせて頂いております!望月優厘です( ๑•ω•)۶”☆気まぐれですが日々のことをゆるー…
  • 2016/06/29(Wed) 18:56
    てすと
    てすてす
  • 2016/06/28(Tue) 07:59
    しょう散歩♫
    さぁ はじまりました~しょう散歩♡小雨の歌舞伎町さっそく気になるお店を見つけたようですよ♪ 今回のお店は…トビウオの旨味あふれる食べログでも高得点の焼きあご塩ラー…
  • 2016/06/27(Mon) 19:02
    菜々瀬光矢
    ノエルで書く個人ブログは初かも‼️梅雨のジメジメした時期をどう過ごしてますか?ジメジメ吹き飛ばすノエルのイケメン達と一緒に呑みましょう(^◇^)
  • 2016/06/25(Sat) 19:58
    やばす
    9年前オールっていうお店で一緒に働いてたメンバーとプチ同窓会してきましたw尋常じゃないくらいの量のお酒を飲んで半端じゃないくらい二日酔いです!早く迎え酒しなくてはw…
  • 2016/06/13(Mon) 20:21
    田中ですが
    今日は学生服イベント!!七三に分けました
  • 2016/06/01(Wed) 16:57
    今はやりのバク転のやつ
    今はやりのバク転の教室に行ってきました1日で体得できるっしょと思って意気込んで行ったくせに下のムービーくらいまでしか出来ませんでしたorz途中できなくて落ち込んでま…
  • 2016/05/26(Thu) 11:25
    b級料理ブロガー
    どーもー!一番好きな食べ物は?と聞かれたらその時に一番食べたい食べ物を答えますそのくらい気分屋の僕なんですけど今日はオムライスが食べたかったのでネットサーフィンをし…
  • 2016/02/09(Tue) 04:30
    久しぶりに書くわ!
    めっちゃ久しぶりにブログ書くわ~笑今日は営業終了後仲良しのRedのブリ大根かけるくんとご飯食べに行ってきました✨女の子なみの弾丸トークめっちゃ楽しかった( ^ω…
  • 2015/07/07(Tue) 17:40
    七夕の日
    ちっす( ´ ▽ ` )ノ今日は七夕っすね!七夕と言えば彦星と織姫が1年に1度しか会えへん特別な日✨世間ではそれを特別な綺麗な日と認識しがちですがみなさん知ってまし…
  • 2015/07/05(Sun) 21:18
    6月度売り上げNo.1
    やっほー( ´ ▽ ` )ノ6月度売り上げNo.1とれましたー✨ちゃんとした言い方で言うと!姫様たちにとらせてもらいました!ほんまありがとー!!(T ^ T)毎日毎…
  • 2015/05/27(Wed) 21:40
    先輩達
    この前AIRの時にすごく可愛がってくれてた希世斗さんがAIRpreciousメンバーを連れてNo.1のお祝いに来てくれましたー✨希世斗さんなんて北海道から(T ^ …
  • 2015/05/06(Wed) 22:27
    2015.4月度 売り上げ、指名本数No.1
    久しぶりのブログでの報告なんですがなんと白羽 恋ついについについに岬さんを抑えて売り上げともに指名本数No.1とったぞー!!!!!!!!!!!初快挙!!!!!めっち…
  • 2015/01/22(Thu) 21:25
    今さらながら笑
    あけましておめでとうございます笑今年もよろしくお願いします^_^今日二日酔いやわ~って言いながら出勤したら十士が買ってきてくれた✨優しい~♥️ほんだら一輝も買ってき…

SHOP INFO店舗情報

歌舞伎町、美形派集団「Noel -ノエル-」

2016年8月に2周年を迎え、ホスト激戦区歌舞伎町でも連日大盛況の人気ホストクラブ!!

当店の看板ホストとして、"キュートなルックス"と"個性的なファッションセンス"が特徴的な1600万プレイヤー「白羽恋」や、その"クールな表情"と"経験豊富な接客スキル"が自慢の「桜木瑠偉」など、スタッフの質にも絶対的な自信があります!!

ホストとしては数々の記録を残してきた、代表「岬」を筆頭にこれから、Noelが更なる進化を遂げる!!
求人向け
完全新規OPENしたばかりなので上下関係なく働けます。
少しでも気になった方は[求人情報]をご覧下さい!

EVENT POSTERイベントポスター

  • 桜木瑠偉 バースデー
    2016/09/12 桜木瑠偉 バースデー
  • 桜木瑠偉 バースデー
    2016/09/12 桜木瑠偉 バースデー
  • 桜木瑠偉バースデー
    2016/09/12 桜木瑠偉バースデー
  • 白羽 恋バースデー
    2016/08/18 白羽 恋バースデー

EVENT CALENDARイベントカレンダー

MAP地図

  • 営業時間19:00~01:00 
  • 定休日火曜、振替休日有り 
  • TEL03-6233-9919 
  • 住所東京都新宿区歌舞伎町2-30-14 三経82ビル 3F
  • アクセスJR線「新宿」駅東口徒歩10分
    西武新宿線「西武新宿」駅徒歩4分
    都営大江戸線「東新宿」駅徒歩5分
     
  • モバイル