歌舞伎町のホストクラブならNoel(ノエル)

歌舞伎町のホストクラブならNoel

求人募集 オリジナル動画

PICKUP CASTピックアップキャスト

桜木 瑠偉写真

代表取締役

桜木 瑠偉

EVENT & NEWS最新ニュース

12/11(Mon)

🌟村正🌟 Birthdayイベント🎶


12/24(Sun)

🎄XmasEve🌟イベント🎄


12/25(Mon)

🎄Xmas🌟イベント🎄


12/29(Fri)

🌟締日🌟


12/31(Sun)

🌟COUNT🎶DOWN営業🌟


01/07(Sun)

🌟新年祭🎶イベント🌟


Ameblo新着アメブロ

  • 2017/12/13(Wed) 19:58
    さくらはやと
    姫様ごきげんよう 〜(=´∀`)/ついに新天皇が即位する日も決定して平成時代も残りわずかですねー再来年の新年号に変わる日までたくさん思い出を作りましょ☆Noelも代…
  • 2017/12/12(Tue) 22:40
    太一
    みなさんこんばんわー(*´ω`*)たいちですむらまささんのbirthday良かったです!来てくれた姫様ありがとうございました!後祝いも待ってます♪笑クリスマスもカウ…
  • 2017/12/10(Sun) 17:57
    むらら
    こんつわむらまさですあしたあたしばーすでーやります緊張してます緊張しすぎて勃○起しそうですなので祝いにきてくれると嬉しいですぜひよろしくおぬがいします準備手伝ってく…
  • 2017/12/08(Fri) 21:09
    たくやたくやゆうきゆうき
    こんばんわわわわ俺です( ・∇・)最近はサムシングエルスすぎて皆さん露出が少なくて残念です( ; ゜Д゜)笑世間はクリトリマスムード全開の中うちのお店の内装もパリピ…
  • 2017/12/07(Thu) 18:40
    けん
    こんち!けんです!ノエルの店内はクリスマス仕様になって華やかになったので是非見に来てください🤗そして11日は村正さんのBDイベントなのでぜひ待ってます!よ!むつ!の…
  • 2017/12/05(Tue) 22:52
    おしゅし
    こんにちは!この前すしざんまい行きました!とりあえず、来週11日の月曜は村正さんのバースデーなのでみなさんNoelに集合ですよ!あと、クリスマスイベントもあるんで、…
  • 2017/12/04(Mon) 08:39
    陸☆
    Hey! what's up?あっという間に今年も残り1ヶ月!みんなで盛り上がっていきましょう\(^o^)/今月のノエルはまずは11日に村マッチョのバースデーイベン…
  • 2017/12/03(Sun) 21:06
    菜々瀬光矢
    どーも、こうやです!早いものでもう12月ですね…12月もノエルはイベント盛りだくさんでみなさんのご来店お待ちしていますよ(〃ω〃)まず、11日は村正さんのBDイベン…
  • 2017/11/30(Thu) 19:55
    かずきです
    本日で約10年続けて来たホストを上がることになりました今まで応援してくださった皆様本当にありがとうございましたもともとお酒が好きなこともありとても楽しかったですとり…
  • 2017/11/29(Wed) 19:10
    けん
    こんち!けんです!とうとうズーさんが残り2日となりました、、、残り二日間死ぬほど飲ませましょう😢もう一緒に走れないと思うと辛いですね、、、明日は締め日アンドズーラス…
  • 2017/11/09(Thu) 21:16
    横須賀
    横須賀綺麗やったー!!光矢と行ってベロベロで帰ってきたぜ笑笑ハンバーガーおいちかったよ!!
  • 2017/08/22(Tue) 06:20
    おーマイスイートハニー
    納涼納涼納涼納涼納涼納涼納涼納涼納涼納涼楽しかったねー!2017年ノエル夏男健!!卓ボーイケメン!ワシの兄弟紹介しまー広宣 三男由華 長女 真ん中樹 …
  • 2017/07/03(Mon) 10:11
    今月もよろしくね♡
    6月もみなしゃまありがとござんした!!ホンマにありがたいです!!今月も頑張ります!!白羽が去り武田が去りましてだいぶ辛いですが逆に今月からスンバラシイ従業員が入って…
  • 2017/06/29(Thu) 04:41
    これとかあれとかなんとかかんとか
    とうとう来たね💦今日がサヨナラだよ。武田誠司。。ワシの同居人(笑)誰が部屋の掃除するんだい??誰が電気代水道代まとめてくれるんだい??困る!困る!!!スキピすきぴ …
  • 2017/06/01(Thu) 20:36
    マッスルモンスター
    朝からみんなで相模湖行って来たでー!マッスルモンスター!!めっちゃ筋肉痛めつけた後はやっぱり肉でしょ!!3キロ(笑)ワシだけバイク〜(笑)
  • 2017/05/26(Fri) 02:00
    うーん!!
    最近は。。。たいちとあんじさんに会いに行き!!髪型変更!!早速バイクイン海老名!ずー!!ずー!!ずー!!ずー!!楽しかったし、天然のおちょぼ口見れた!!ずー尽くし!…
  • 2017/05/25(Thu) 22:02
    宇多田ヒカル様のfirst loveのだろうをだはーで唄いました!水曜日のダウンタウンで前...
    宇多田ヒカル様のfirst loveのだろうをだはーで唄いました!水曜日のダウンタウンで前にやってたよね(笑) 皆様のfirst loveはいつですかな? …
  • 2017/05/14(Sun) 21:30
    おスーツ
    スーツ着たどー!!ウチの社長さんスーツ着たら喜ぶからなー(笑)
  • 2017/05/11(Thu) 02:29
    始動
    髪の毛切った!また音楽したいぜ!!ってするけどね!覚えないと!!続報を待て!!
  • 2017/05/11(Thu) 01:17
    髪の毛切ったお♡
    小川和也さん(@ruirui5886)がシェアした投稿 - 2017 May 10 9:17am PDT
  • 2016/07/23(Sat) 20:15
    代用機~更新中~いぇあ
    個人ブログでも書いちゃうぜ‼携帯壊れたからよ!ラインもまっさらになっちまったしなんて日だ‼LINEというツールがコミュニケーションの先端になってる今いつどこでだれが…
  • 2016/07/11(Mon) 15:22
    今日は小浦仁王子のBDE
    っということでたくさんの姫様方のご来店お待ちしてま〜す(((o(*゚▽゚*)o)))めっちゃテンション上がってきた‼️気合い入れて仁さんをお祝いしましょうヾ(@⌒ー…
  • 2016/07/10(Sun) 19:52
    むらまさ
    これから個人ブログやることになったです村正です誹謗中傷怖いので控えめでおなしゃす(;´д`)喫茶店でパソコンをイジりながらコーヒーしばきつつ気長にやらさしてもらいま…
  • 2016/07/07(Thu) 13:31
    菜々瀬光矢
    夏が近づいてきましたね(^◇^)毎日溶けそうなくらい暑いですが暑さにも負けずにノエルは元気いっぱいで営業しております🎶そしてそして…今月はイベントが目白押しとなって…
  • 2016/06/29(Wed) 18:56
    てすと
    てすてす
  • 2016/06/28(Tue) 07:59
    しょう散歩♫
    さぁ はじまりました~しょう散歩♡小雨の歌舞伎町さっそく気になるお店を見つけたようですよ♪ 今回のお店は…トビウオの旨味あふれる食べログでも高得点の焼きあご塩ラー…
  • 2016/06/27(Mon) 19:02
    菜々瀬光矢
    ノエルで書く個人ブログは初かも‼️梅雨のジメジメした時期をどう過ごしてますか?ジメジメ吹き飛ばすノエルのイケメン達と一緒に呑みましょう(^◇^)

SHOP INFO店舗情報

歌舞伎町、美形派集団「Noel -ノエル-」

2016年8月に2周年を迎え、ホスト激戦区歌舞伎町でも連日大盛況の人気ホストクラブ!!

当店の看板ホストとして、"キュートなルックス"と"個性的なファッションセンス"が特徴的な1600万プレイヤー「白羽恋」や、その"クールな表情"と"経験豊富な接客スキル"が自慢の「桜木瑠偉」など、スタッフの質にも絶対的な自信があります!!

ホストとしては数々の記録を残してきた、代表「岬」を筆頭にこれから、Noelが更なる進化を遂げる!!
求人向け
完全新規OPENしたばかりなので上下関係なく働けます。
少しでも気になった方は[求人情報]をご覧下さい!

EVENT POSTERイベントポスター

  • 10月度ナンバー
    2017/11/07 10月度ナンバー
  • 9月度ナンバー
    2017/11/07 9月度ナンバー
  • 8月度ナンバー
    2017/09/13 8月度ナンバー
  • 桜木瑠偉 バースデー
    2016/09/12 桜木瑠偉 バースデー

EVENT CALENDARイベントカレンダー

MAP地図

  • 営業時間19:00~01:00 
  • 定休日火曜、振替休日有り 
  • TEL03-6233-9919 
  • 住所東京都新宿区歌舞伎町2-30-14 三経82ビル 3F
  • アクセスJR線「新宿」駅東口徒歩10分
    西武新宿線「西武新宿」駅徒歩4分
    都営大江戸線「東新宿」駅徒歩5分
     
  • モバイル